4 5/7+(2 4/7-x)=6 2/7 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

Відповідь:

x=1

Покрокове пояснення:

4\frac{5}{7}+(2\frac{4}{7}-x)=6\frac{2}{7}

4\frac{5}{7}+2\frac{4}{7}-x=6\frac{2}{7}

x=4\frac{5}{7}+2\frac{4}{7}-6\frac{2}{7}

x=1