4,5 x - 4,8 = 2,5x + 5,2 помогите пожалуйста решить даю 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лещёв Виктор.

Ответ:

4,5x-2,5x=5,2+4,8

2x=10

x=10:2

x=5

Отвечает Мазур Оля.

4,5х-2,5х=5,2+4,8

2х=10

х=10