4.Виконати додавання 1) -8/9+(-5/9)2) -2 5/8+(-1 3/8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Потап.

-8/9 + (-5/9) = -13/9

-2 5/8 = -21/8

-1 3/8 = -11/8

-21/8 + (-11/8) = -32/8 = -4

-2 5/8 + (-1 3/8) = -4.