-10,8-(+7 2/15)+7 1/5- 13/15= помогите решить подалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.

Ответ:

-10,8 - (+7 2/15) + 7 1/5 - 13/15= - 54/5 - 7 2/15 + 7 1/5 - 13/15=-11 3/5

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ это корона, появится позже.