Сколько будет 1221+(122-9)+96*2-8?


Ответы на вопрос

Отвечает Шарлапаев Рустам.

1221+(122-9)+96*2-8 = 1221 + 113 + 192 - 8 = 1518

Ответ: 1518.

Дай коронку(лучший ответ), пожалуйста❤️❤️❤️

Отвечает Филин Никита.
По действиям если да напиши да!А так ответ 1518