2. Розв'яжи рiвняння. a) 20:х=-5; б) x (-1,2)= 7,2; . в) -48,96 : y = 2,4. СРОЧНО!!! даю 15

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Відповідь:

Покрокове пояснення:а)20÷х=-5;х=20÷(-5);х=-4. б)х(-1,2)=7,2;х=7,2÷(-1,2);х=-6;в)-48,96÷у=2,4;у=-48,96÷2,4=-20,4