Решите уравнение. x +2,5=7.4 A)4 B) 4,9 Б) 5,9 Г) 5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кумисбекова Диана.

Ответ:

х+2,5=7,4.

х=7,4-2,5.

х=4,9.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котик Арина.

Ответ:

В)4,9

Пошаговое объяснение:

x+2,5=7,4

x=7,4-2,5

x=4,9

Ответ: В)4,9