Найдите значение выражения 128p-72p-28p, если p=11


Ответы на вопрос

Отвечает Баев Кирилл.

128р-72р-28р=28р
если р= 11,то 28*11=308

Отвечает Иванов Николай.

128*11-72*11-28*11=1408-792-308=308
Надеюсь помог ,удачи вам !)