-X-(-2 1/2+5 3/4)=-5 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Томишинець Єгор.

Ответ:

2 7/12

Пошаговое объяснение:

-х - (-2 1/2 + 5 3/4) = -5 5/6

-х + 2 1/2 - 5 3/4 = -5 5/6

-х + 2 6/12 - 5 9/12 = -5 10/12

-х - 3 3/12 = -5 10/12

-х = -5 10/12 + 3 3/12

-х = -2 7/12

х = 2 7/12

Отвечает Калиев Адок.
Решение смотри на фото