1.а) Построй график движения по условию задачи. 16 В выходной день Самат поехал в загородный

лагерь. Выехал он в 10 часов и ехал со скоростью 50 км/ч. Через 2 ч сделал остановку на 30 минут, а затем продол путь со скоростью 60 км/ч. Через час после остановки он прибыл в загородный лагерь​

Ответы на вопрос

Отвечает Angil Jefry.

Ответ:

1)50+60=110(км)

2)110:10=11(км)

3)11•30=330(км)

выражение: (50+60):10•30=330(км)