Построй график движения по рассказу "Путешествие в Тверь"В выходной день отец и сын решили поехать

в гости к друзьям в Тверь. Они сели в автобус, который выехал из Химок в 10 часов утра со скоростью 50км/ч. Через 2 ч пути автобус сделал остановку на 30 мин, а затем продолжил путь со скоростью 60км/ч. Через 1 ч после остановки автобус прибыл в Тверь, где отца и сына встречали их друзья.Ответь по графику на вопросы:1) Какое расстояние от Химок до Твери?2) В каком часу автобус прибыл в Тверь?3) На каком расстоянии от Химок и от Твери автобус находился в 12 ч дня?==========================================================График начертите на клепчатой бумаги, и приложите к ответу в виде файла.

Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Катя.

50*2= 100 км проехали за 2 часа до остановки10+2=12 ч автобус был на остановке100+60=160 км от Химок до Твери160-100=60 км10+2+0,3+1=13ч 30 мин автобус прибыл в Тверь Ответ: 160 км от Химок до Твери, в 13,30 автобус прибыл в Тверь,на расстоянии 60 км автобус находился в 12 ч