4. Розв'яжи рівняння. X+560=680 10= EM 620-00-250 100= EX


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Анастасия.

Відповідь:

X+560=680

X = 680 - 560

X = 120

620 - X = 250

X = 620 - 250

X = 370

Покрокове пояснення: