Терміново 1) 8 – х + 7 = –2;


Ответы на вопрос

Отвечает Габриянчик Александра.

Ответ:

х=17

Пошаговое объяснение:

1) 8 – х + 7 = –2;

-х= -2 -8-7

-х= -17

х=17

--------------

8 -17+7=-2

15 -17=-2

-2=-2