-23,4+(-9) і -23,4+9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Даниил.

Ответ:

-23,4+(-9)=-23,4-9=-32,4

-23,4+9=-(23,4-9)=-14,4

Пошаговое объяснение:

Порада завантаж Photomath, топ програма