Решите следующие пропорции:1,4:21/3=0,2x:3


Ответы на вопрос

Отвечает Хурс Маша.

1,4:21/3=0,2х:3
0,2х=1,4*3/7(от 21/3)
0,2х=4,2/7
0,2х=0,6
х=0,6:0,2
х=3
P.s. В пропорции надо умножать крест-накрест

Отвечает Зайнулин Тимур.

Думаю так Если что. Спрашивай