1054°. Визначте знак суми чисел: 1) 25 і −97; 3) 23 1 4 і − 1 3 ; 5) 3,5 і (−3,6); 2) −49 і 22; 4)

−58 і 101; 6) − 1 3 і 1 5 .

Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Пошаговое объяснение:

1) 25+(-97)=25-97= -72

3) 2314+(-13)= 2314-13=2301

5) 3,5+(-3,6)=3,5-3,6= - 0,1

2) -49+22= -27

4) -58+101=43

6) -13+15=2