Маса ящика А дорожчає 11кг 325г, а маса ящика В на 3кг 730г більша. Яка маса двох ящиків разом?


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничный Тарас.

Ответ:

В=11кг 325г+3кг 730г

В=15кг 55г

А+В=11кг 325г+15кг 55г=26кг380г

26кг 380г----маса двох

Отвечает Майер Соня.

Ответ: 1) 11 кг 325 г + 3кг 730 г = 15кг 55г

2) 11кг 325г + 15кг 55г = 26кг 380г

Пошаговое объяснение:Перша дія пояснює яка маса ящика В. А друга дія пояснює їх масу разом. Вибачте якщо невірно