27. Найдите произведение корней уравнения: |4х - 1| + 5 = 12 А) -2 В) 6 С) -3 D) 1


Ответы на вопрос

Отвечает Росланова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|4х-1|+5=12

|4х-1|=7

4х-1=7

4х-1=-7

х=2

х=-3/2

х=2