Виконайте віднімання -9,2-(5,6) Срочно!!Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Собецкис Валерия.
*Нам потрібно винести за дужки знак мінусу
-9,2-(-5,6)= -(9,2+5,6)=-14,8
*Та обчислити
-(9,2+5,6)=*-(9,2-5,6)=-14,8