Обчислити 1 7/16 - (4 5/16 - 3 10/16)=


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ольга.

Ответ:

1 7/16 - (4 5/16 - 3 10/16)=5/8

1)4 5/16 - 3 10/16=11/16

2)1 7/16 - 11/16=10/16=5/8

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:)