Начерти окружность радиусом 1 cm 5 mm и найди его диаметр. Начерти окружность диаметром 4 см и

найди ну его радиуса. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вековищева Лилия.

Пошаговое объяснение:

1)5+4=9 2)9-1=8 Ответ:его радиус 8 см

Отвечает Гайдаренко Артем.
1)5+4=9 2)9-1=8 Ответ:его радиус 8 см