,94 м². 2) Медный брусок объемом 43,5 см3 имеет массу 387,15 г. Какова масса 1 см² меди? 1) II.​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ирина.

Пошаговое объяснение:

43,5 см³ = 387,15 г

1 см³ = х г

43,5/1 = 387,15/х

43,5 * х = 1 * 387,15

43,5х = 387,15

х = 387,15 : 43,5

х = 8,9

8,9 г масса 1 см³ меди