Як вирішити рівняння 450 : x = 70 • 2 - 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Анжелика.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

450÷х=70×2-50

спочатку множимо 70×2 = 140

450÷х=140-50

140-50=90

450÷х= 90

х= 450÷90

х= 5

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

450:x=140-50

450:x=90

450=90x

x=450:90

x=5

Пошаговое объяснение:

x=5))