8-3×6/9 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Володченкова Оля.

Відповідь:

3,3

Покрокове пояснення:

5 × \frac{6}{9}  = \frac{30}{9} = \frac{10}{3} = 3,3