спростіть ліву частину рівняння і розв'яжіть його 4,9-(-3,9+х)=-4,5 помогите пожалуйста очень

срочно даю 40 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Анна.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Пивовар Даниэлла.

Ответ:

13,3

Пошаговое объяснение:

4,9 - (-3,9 + х) = -4,5

4,9 + 3,9 - х = -4,5

8,8 - х = -4,5

х = 8,8 - (-4,5)

х = 8,8 + 4,5

х = 13,3