0, 7 - (- 7, 6) ;2, 7 - 4, 8 ;срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыплова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дубля Даниил.

Пошаговое объяснение:

0,7 - (-7,6) = 0,7 + 7,6 = 8,3

2,7 - 4,8 = -(4,8 - 2,7) = -2,1