A) 12, 3 + 16, 1 B) 10, 45 - 5, 34 6) 0, 41 + 0, 59 г) 0, 999 + 0, 1


Ответы на вопрос

Отвечает Лунькова Виктория.

Відповідь:

А) 28.4

Б) 5.11

В) 1.0

Г) 1.099

Покрокове пояснення:

Отвечает Быстрова Виктория.

Ответ:

а) 12,3+16=28,3

1В) 10,45-5,34 6=5,11

6) 0,41+0,59=100

г) 0,999+0,1=1000

Пошаговое объяснение: