|-2+x|=2,5 РЕШИТЕ УМОЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Токарева Алёна.

Відповідь:

Покрокове пояснення:


Отвечает Толстоусов Даниил.

Відповідь: х1 = -0,5 ; х2 =4,5

Покрокове пояснення:

|-2+ х| = 2,5

-2+х = 2,5

-2+х = -2,5

х = 4,5

х= -0,5

х1 = -0,5 ; х2= 4,5