1,8x-y+x-4,3y срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Толик.

Розв'язуємо вираз 1,8x-y+x-4,3y:

Об'єднаємо подібні члени:

1,8x + x - y - 4,3y = (1,8 + 1)x - (1 + 4,3)y = 2,8x - 5,3y

Відповідь: 2,8x - 5,3y.

Пошаговое объяснение: