Допоможіть розв'язати рівняння -24+х=-14


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лилия.

Ответ:

х=10

Пошаговое объяснение:

-24+х=-14

х= -14-(-24)

х= 10

-24+10= -14

      -14= -14