Знайти ціле,якщо його 1/50 становить 4 ц


Ответы на вопрос

Отвечает Шнырев Иван.

Ответ:       200 центнеров = 20 тонн.

Пошаговое объяснение:

1/50x=4 ц

x=4:1/50;

x=4*50 = 200 центнеров = 20 тонн