Знайди площу прямокутника з довжиною 120 м, а шириною 10 м. ДАМ 100 БАЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Площадь прямоугольника рассчитывается по простой формуле - нужно длину прямоугольника умножить на ширину:

S=a*b

Если длина равна 120 м, а ширина равна 10 м, то площадь равна:

S=120*10=1200 м²

Ответ: 1200 м²

Отвечает Скрябина Елизавета.

Ответ:

1200 м²

Пошаговое объяснение:

Формула для нахождения площади прямоугольника: S = a * в, где:

а - длина прямоугольника

в - ширина прямоугольника

а = 120м

в = 10м

S = 120 * 10 = 1200 (м²)