Решите уравнение. x + 2,8 = 7,5 A) 5,7 B) 5 Б) 4,7 Г)4​


Ответы на вопрос

Отвечает Махсутханова Алина.

Ответ:

х+2,8=7,5

х=7,5-2,8

х=4,7

Проверка:

4,7+2,8=7,5

7,5=7,5

Пошаговое объяснение: