21/5×1/35 пожалуйста ответьте


Ответы на вопрос

Отвечает Григорко Иванка.

Ответ:

ответ на фото

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла,удачи)


Отвечает Чичинев Андрей.

Ответ: 0,12

Пошаговое объяснение:

21/5×1/35=21 · 1/5 · 35=21/175=3 · 7/25 · 7=3/25  = 0.12