ПОМОГИТЕЕЕЕ 1) 0,7•(-4)=2) -2/3•(-1/3)=3) -500:(-25)=4) -32:(-4)•(5)=5) 1,75:2,5•0=6) -3

3/4•4/5=Только с полным решением пожалуйста)​

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Алексей.

0,7•(-4) = -2,8

Умножаем 0,7 на -4, что дает -2,8.

-2/3•(-1/3) = 2/9

Умножаем -2/3 на -1/3, что дает 2/9.

-500:(-25) = 20

Делим -500 на -25, что дает 20.

-32:(-4)•(5) = 40

Сначала выполняем операцию деления -32 на -4, что дает 8. Затем умножаем 8 на 5, что дает 40.

1,75:2,5•0 = 0

Сначала выполняем операцию деления 1,75 на 2,5, что дает 0,7. Затем умножаем 0,7 на 0, что дает 0.

-3 3/4•4/5 = -3

Сначала переводим -3 3/4 в неправильную дробь: -3 3/4 = -15/4. Затем умножаем -15/4 на 4/5, что дает -3.