Прошу помогите очень срочно даю все свои баллы!! известно что точка А(-2;-8) узнать разность

координат​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянов Колян.
Ответ:0,25а
Объяснение:а*(-2:(-8))=а*0,25=0,25а