7,2:3/5 надо записать десятковый дроб и частку


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Ирина.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

7,2 = 36/5

36/5 : 3/5 = 36 * 5 / 5 * 3 (пятёрки сокращаются и остаётся) = 36 / 3 = 12

Верно?