3 501/1000 в десятковый дроб​


Ответы на вопрос

Отвечает Чашуина Дарина.

Ответ:

\displaystyle\frac{3501}{1000} = \frac{3*1000+501}{1000} = \frac{1*1000}{1000} + \frac{501}{1000} = 3+\frac{501}{100}= 3\frac{501}{1000}  = 3, 501