Петя получил оценку 4;4;5;2;5;3;4;5;2;5;3;3 РЕШИТЬ С ПОМОЩЬЮ СТАТИСТИЧЕСКИХ ДАННЫХ!!! ДАМ 30

БАЛЛОВ​НАЙТИ СРЕДНЮЮ АРИФМЕТИЧЕСКУЮ, РАЗМАХ, МОДЫ, МЕДИАНУ

Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

4-медиана, 3,75-средняя, остальное незнаю

Пошаговое объяснение:

4+4+5+2+5+3+4+5+2+5+3+3 =45 /12= 3,75