Скільки буде 8+772 будьласка срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Александра.

Ответ:     780.

Пошаговое объяснение:

8+772=780.

772

+  8

------------

780

Отвечает Тетерина Оля.

772=700+70+2

8=8

2+8=10

70+10=80

700+80=780