Помогите пожалуйста 1)-14•0,3 = 2)-4,8:(-40)= Дам 50 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Бобыкина Люба.

Ответ:

1) -14*0,3=-4,2

2) -4,8:(-40)=0,12

Надеюсь помог, пожалуйста отметь ответ как лучший!!!

Отвечает Загаєвська Олена.

Пошаговое объяснение:

-14 * 0,3 = - (14 * 0,3) = -4,2

-4,8 : (-40) = 4,8 : 40 = 0,12