Виконай додавання зручним способом: 5,2+7,4(-5.6)+(-5,2)+(-8,3)+2,6+(-1,2)=? Допоможіть будь

ласка !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Саша.

Ответ:

вот решение

Пошаговое объяснение:

ниже в тетради


Отвечает Гоенко Юра.

Ответ:

5.2+(-5.2)+7.4+2.6-5.6+(-8.3)+(-1.2)=10-3.9= 6.1