СОСТАВЬТЕ ЗАДАЧУ С % И РЕШИТЕ ЕЕ. 5 КЛАССНА ЗАВТРА БУДУ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ СОСТАВИТЕ ДАЮ 15

БАЛЛОВКТО ОТВЕТИТ ДАМ 5 ЗВЕЗД И "СПАСИБО"

Ответы на вопрос

Отвечает Гулак Рома.

Ответ:

найдите площадь прямоугольника, если а-5см, b-8см

a-5

b-8

S-?

решение:

S=a*b

5*8=40

ответ: S=40см

Отвечает Зюликов Александр.

Ответ:

С.Воды-15%---------\

> ?%

Б.Воды-20%---------/

15+20=35(%)

Ответ: 35%воды в двух сосудов

Пошаговое объяснение:

в стакане с водой 15% воды в баклажки с водой 20% воды.Сколько Всего процентов воды в двух с осудов