!!!СРОЧНО!!! 1) (1,34 + x) – 58,3 = 4,26; 2) (94,2 – a) – 1,26 = 3,254


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылыкова Диляра.

1)(1,34+x)-58,3=4,26

1,33+x-58,3=4,26

x=4,26-1,33+58,3

x=61,23

2)(94,2-a)-1,26=3,254

94,2-a-1,26=3,254

-a=3.254-94,2+1,26

-a=-89,686

а=89,686