18,68+4 1/6 помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Брызгалова Александра.

Ответ:

18.68 + 4 \frac{1}{6}  = 18  \frac{17}{25}    + 4 \frac{1}{6}  = 21 \frac{17 \times 6 + 25}{25 \times 6}  = 21 \frac{127}{150}