(299,3 : 14,6 – 9,62) · 3,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Станько Макс.

Відповідь:

38.08

Покрокове пояснення:

(299,3:14,6-9,62)×3,5=(20,5-9,62)×3,5-10,88×3,5=38,08

Отвечает Акинчиц Кристина.

Ответ:

38,08

Пошаговое объяснение:

(299,3/14,6-9,62)*3,5=(20,5-9,62)*3,5=10,88*3,5=

=38,08

Ответ: 38,08