Уменьшить на 3 произведение чисел 6 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

4 * 6 = 24 - 3 = 21

Отвечает Бутакова Елизавета.
Шесть плюс четыре равно десять
Десять минус три равно семь