25% or 360 Задание №3. Найдите число: 1) 3% которого равны 96.​Сроооочччнооооооо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Парукова Даша.

Ответ:

90;   3200

Пошаговое объяснение:

360 :100*25=3,6*25=90

или так  25%=0,25      360*0,25=90

1)96 :3= 32 это 1%

32*100=3200 это все число

или так   96:3*100=32*100=3200