Как решить 4(x-4)+7=2(0,3-x)+0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.

Ответ:

4(x-4)+7=2(0,3-x)+0,3

4x-16+7=0,6-2x+0,3

4x-9=0,9-2x

6x=9,9

x=1,65

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:1,65.

Пошаговое объяснение:4(x-4)+7=2(0,3-x)+0,3

4x-16+7=0,6-2x+0,3

4x-9=0,9-2x

6x=9,9

х=1,65.