Запишите каждую дробь в виде десятичной :4/25,8/125,3/200,6/20


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.

1)4/25=0.16
2)8/125=0.064
3)3/200=0.015
4)6/20=0.30

Отвечает Попова Лера.

Первая:0.16 Вторая:0.064 Третья:0.015 4:0.3